54 User Online Heute 5 Neue User
NachtKreatur 39 Jahre
NL Niederlande nähe NRW
Letzter Login: 21.11.19 um 02:07
Letztes Profilupdate vor 2 Tagen
Status: i got rock'n'roll it satisfies my soul . RIP Lemmy (seit 3 Jahren)
Orientierung Heterosexuell
Beruf Tagespflege mit demenzpatienten , und bei konzert/Bühne/ stage: www.willemeen.nl (Konzerte veranstalten und stage manager,koch,DJ,Nachtwächter)

Wohnort


nähe NRW
NL Niederlande
Entfernung von dir: Nur für Mitglieder
Geschlecht
Weiblich
Alter 39
Geburtstag 08.05.1980
Sternzeichen Stier
Größe 175 cm
Gewicht 90 kg
Haarfarbe Schwarz
Haarlänge < 60 cm (Sehr Lang)
Augenfarbe Grün
Partnerstatus glücklich - Single

Abwesenheitsnotiz:

2020 Finland Steelfest !
Über mich...
If you want to know something ask
(kannst ruhig Deutsch schreiben das verstehe ich super ,und sprechen auch, nur schreiben nicht so gut aber ich lerne;) )

**ja ich weiss , ich sehe junger aus
**Undercover blondy :o









concerts/festivals:
2013
25 mai 2013 =GAMA BOMB+ARTILLERY+TORTURE SQUAD+TANTARA @www.willemeen.nl Arnhem (nl)
08-12 august 2013= Rosenheim Deutschland
09-10 august 2013= PARTY SAN
26 oct. 2013= Aurora Infernalis (troll+dodheimgard+svartsinn+mgla+hertroetzen)
10 nov. 2013= Katatonia +Parade Lost+Lacuna Coil
17 nov. 2013= AZAGHAL (FIN) + BLACKDEATH (RUS) + GESTALTE + BLACK DECADES
08 december 2013 = freitod
20 december 2013= striker(can)+screamer(swe)+evil invaders(be)

2014
10 januari 2014=Iced Earth+Elm Street+Warbringer
18 januari 2014= Bulldozing bastards +Bursting out +Hellhunt+ the devils 3d
09 MAART 2014=HYPOTHERMIA (SWE) + SVARTI LOGHIN (SWE) + LUBBERT DAS EXCL NL SHOW
23 MAART 2014=NIGHTBRINGER + SARGEIST + PSEUDOGOD + IRKALLIIAN ORACLE (SWE)
27 MAART 2014=NECROWRETCH (FR) + MORBUS CHRON (SWE) + BONES (BE) + IMPALEMENT EXCL NL SHOW
12 April 2014 = Stallion
26 April 2014 = Koningfest The Devils 3RD ,Nailking,Ortega ,Inter Arma
09 mei 2014= Katatonia Unplugged
15 mei 2014 = HIRAX +BONDED BY BLOOD (ich arbeite stage manager)
07 juni 2014 = SODOM OPEN AIR (oa Attic,Kjeld)
04 juli 2014 = ATTIC !!!!!
24 juli 2014 = HEADBANGERS OPEN AIR
25 juli 2014 = HEADBANGERS OPEN AIR
26 juli 2014 = HEADBANGERS OPEN AIR
18 sept 2014= Alien Sex Fiend
11 october 2014= GELDERSCH METAL TREFFEN : Blood red throne (NO)+Debauchery (GER)+Destilator (bin stagemanager)
25 october 2014= Aurora Infernalis Fest (oa Cult of Fire,winder,vreid,sapientia,svartidaudi,mortuus)
26 october 2014= In Solitude (SE) + Beastmilk (FI) + Obnoxious Youth ONLY NL SHOW! (im the cook at willemeen)
01 nov 2014= DENIAL OF GOD (my first organized show in NL)
22 nov 2014=GRINDFEAST XL:ULTIMO MONDO CANNIBALE (ITA) + HOLOCAUSTO CANIBAL (PT) + KEITZER (DE) + MUMAKIL (CH) und mehr.. (bin
der koch)
28 nov 2014= Kjeld <code> Laster (im nightguide)
14 dec 2014= ULCERATE(NZ)+WORMED (ES)+SOLACE OF REQUIEM(US)+GIGAN(US)+DÉPARTE(AUS) + CREMATED LIVES(RUS) (bin der
nachtwacht+dj)

2015
9 januari= Blackstroke + Nefalem + Shaemless + Easing the Badger (dj)
30 januari = THE LIQUID MACHINE + THE ANTHOLOGIST +LOLA'S DICE (dj)
31 januar = White Trash Presidents + The Devil's 3rd + Support (im nightguide+dj)
19 februari= Ascension (Ger), Bolzer (Che), Vassafor (Nzl), Dysangelium (Ger) exclusive nl show
20 februari= Grindfeast with: Gorgasmico Pornoblastoma, Miasmata, Begging For Incest (dj)
08 march= ravencult + drowned (cooking for bands + crew)
13 march= BEST EUROPEAN AC/DC tributeband! (im dj)
19 march= MASTER (US) + ABSURDITY (FR) + NERVOCHAOS (BRA) + SUPPORT (dj)
28 march = Gingerpig + Orange Maplewood + Deaf Charley (dj)
04 april = SATYRICON
07 april = ACID WITCH (US) + BONEHUNTER (FI) (dj)
19 april = CORPUS CHRISTII (PT) + THE STONE (RS) + MUERT (ES) =CANCELLED -
27 april = WillemsFest 2015 (in cafe is punk and big stage metal where I am DJ )
6 mai = TRIBULATION !!!!!!! (meiner bdparty) (dj) (koch) (nächtwacht)
8 mai= Arcturus + Krakow
20 mai= Murder by Death (bin der koch)
21 mei = AGNOSTIC FRONT EXCLUSIVE NL SHOW +support (im DJ)
22 mai = BACK TO THRASH : SKULLFIST+ EVIL INVADERS (im dj) (nachtwächt)
26 mai= Circle (dj)
29 mai = Grindfeast: Contorted Mind / Clitorape / Korpse (im dj)
07 june = EYEHATEGOD (US) exclusive NL clubshow (dj) (nachtwächt)
12 june= the vintage caravan (dj) (nachtwacht)
20 june= BLACK EVIL(de) (little devil tilburg)
2 juli =UNDER THE BLACK SUN (UTBS) Craft!
3 juli =UNDER THE BLACK SUN (UTBS)Craft!
4 juli =UNDER THE BLACK SUN (UTBS)Craft!
25 juli= stonehenge oa taake +hirax+ vital remains+inquisitor(nl) +marduk
26 juli= Negative plane (us), Malthusian (irl) excl nl show
22 aug= metal mean (belgium) ao SODOM+Revenge+Midnight+Krisiun
23 aug= TUROCK FESTIVAL ?
24 aug =TUROCK FESTIVAL ?
25 aug =TUROCK FESTIVAL ?
13 sept= wreckage (bin der dj)
14 sept.= NEKROMANTIX (bin der dj)
17 sept= Saturnus (DK) + Officium Triste + Autumnal (SP) (bin der dj)
18 sept= grindfeast Cuntemonium +.sick of Stupidity+Dehumanization +BBQ (bin der dj)
25 sept= THE MONOLITH DEATHCULT + APOPHYS + DICTATED (bin der dj)
26 sept= WEDERGANGER (ALBUM RELEASE SHOW) (bin der dj)
27 sept= BLACK TRIP <3
10 okt = GELDERSCH METAL TREFFEN met oa HATE+chapel of disease+nuclear devastation+fleshcrawl (binder nachtwachter)
11 okt= TAAKE
03 okt= NO COMPROMISE FEST (nocturnal witch+portrait+obsessör+terminus+toledo steel)
23 okt =aurora infernalis Acherontas & MisÞyrming
24 okt =aurora infernalis
20 nov= THE VINTAGE CARAVAN @ TUROCK?
21 nov= ERAZOR+VIGILANCE+SLAUGHTER MESSIAH (blackened thrash invasion organized by me)
27 dec= Finsterforst + Dread Sovereign + Bifröst + Anomalie



2016
02 jan=Hedon Zwaar Nieuwjaar w/ Taake (NOR), Cliteater, TMDC, Dictated, Korpse, Suicide Attack & Panoptikon
16 jan=GRINDFEAST XL 2
23 jan= Arnhem Noise Attack 2
17 jan= TRIBULATION + VAMPIRE +Grave Pleasures
29 jan= Salon Brut presents: Author & Punisher (USA) + Bunkur + Vasten + DJ Bart Hard
30 jan= Diggeth
06 febr=JAYA THE CAT + THE TIPS (DE) (dj)
20 febr. = UK subs +tv smith (dj)
26 febr= Netherlands Deathfest 2016
29 febr= Atlas Losing Grip + support EXCL NL
04 maart= NECROWRETCH (FR) + INFERNAL EXECRATOR (SG)
09 maart= PSYCHOUT CIRCUS
11 maart= Mega Proleten Festival (nederpop/rock/punk ORGAANKLAP) (dj)
12 maart= DEATH ALLEY + PATH OF SAMSARA (DE) (dj)
18 maart= MGLA (PL) + Aosoth (FR) + Deus Mortem (PL) + Deathrow (IT) + Ars Veneficium (BE) + Streams Of Blood (DE) + Ethraid
Engrin (NL) (dj+organisator)
20 maart= Suffocation + Cattle Decapitation + Abiotic e.a.
24 maart= GRINDFEAST w/ Rectal Smegma (Album Release), Fuck The Facts, Pancreatic Purulence
26 maart= MISFITS
27 maart = Willemsfest
01 april=Deströyer 666 + Bölzer + Trepaneringsritualen + Cirith Gorgor
02 april= Nashville Pussy (USA) + Support (dj)
03 april= ORDEN OGAN + MYSTIC PROPHECY + SUPPORT
05 april= Nile + Melechesh at Luxor Live
09 april= psychout circus: Dirt a gogo+The Halfwits+Guitar Slingers+The Griswalds+The Nevrotix+The Rusty Robots+more
15 april= Abysmal Grief, Epitaph (dj)
21 april= Rijnijselbands (koch)
27 april= WillemsFest 2016:Bliksem(B) * Myrkvar * De Grote Boodschap * Terra Volta * Scar7* 2 more!
28 april= CROWBAR + TROUBLE co-headline show!???
04 mai= VULCANO (Brasil) + WARFECT (Sweden) + THE GRIEF (Ecuador)
07 mai= Diggeth
12 mai=Marduk, Immolation, Origin, Bio-Cancer
21 mai= Star*Rats Jam (DK/SWE) + The Devil's 3rd + Gods Among Machines (DK) (dj)
25 mai= Ancst + Thränenkind
28 mai=ANTIMATTER (UK) + Supports
07 juni= Pissgrave+Phrenelith (nachtwächter)
24 juni=DØDHEIMSGARD (N) + DISKORD (N) (dj)
30 juni= UNDER THE BLACK SUN ?
21 juli= Warrior Soul (USA) + Spectors Wall
31 juli= Strike Anywhere enige benelux show, Antillectual album release show Such Gold & Smash The Statues (dj)
08 aug= The Dwarves (dj)
12 aug= Into the Grave 2016: oa Kreator +carcass+exodus+voivod
28 aug = dog eat dog (dj)
01 sept= King Dude (USA) + The Spirit Cabinet
04 sept= Acherontas, Sinmara, Slidhr, Shrine of Insanabilis
09 sept= Angel Witch ! (organized+dj)
30 sept= Banane Metalic (psychobilly night) (dj+nachtwächter)
01 okt= No Compromise Metal Fest 4 oa: gehennah+ transilvania
08 okt= Geldersch Metal Treffen 2016 (nachtwächter) ASPHYX (ALBUMRELEASESHOW) + WEEDEATER + PUTRID PILE + HYPNO5E + ARABROT
+ INIQUITOUS SAVAGERY + GOLD + SLEDGEHAMMER NOSEJOB + IMPALEMENT + ENTRAPMENT + SHADOWRISE + DESOLATE FIELDS + LITTLE DEVIL
ALLSTARS + INFANTRY
05 nov= CALL IT OFF (dj)
12 nov= ICE NINE KILLS (dj)
18-nov= Arcana 13 (IT) + Messa (IT) Occult Doom
19 nov= GRINDFEAST XL : ANALEPSY(PT) + HYMEN HOLOCAUST (NL) + RAW DECIMATING BRUTALITY (POR) + 5 STABBED 4 CORPSES (DE) + BRUTAL
SPHINCTER (BE/FR) + RYVOK (NL) + FUMES OF DECAY (NL) + GRINDBASHERS (NL) + BASSOOKAH (NL) + KAASSCHAAF (NL)
16 dec= Eindhoven Metal Meeting ?
17 dec= Odyssey to Blasphemy, Vol. II: zwielicht +Hetroertzen+taran
28 dec= Sadistic Intent (us) / Dehuman (b)/ Anarchos (NL) (dj+organisation)



2017
20 jan= Bathushka +Arkona (dj)
22 jan= Back to thrash : Ranger+The Dutch Duke (organisation)
27 jan= SNFU +more (dj/organisation)
27 jan= Cytotoxin ,Orphalis , Human Vivisection + 2 more (nightwatch)
28 jan= Possession, Deathcult, Slægt, Folteraar + Wederganger
02 feb= KREATOR SEPULTURA SOILWORK ABORTED 013
03 feb=Revel In Flesh (DE), Caedere, Rotten Casket
16 feb= ferocious dog
17 feb= Cornered, Lifelong, No Gods No Masters, Aggravation
18 feb= Meadows+ By Brute Force+Party Cannon+kaasschaaf release party ! GRIND
26 feb= BARATHRUM + COUNTESS + BLACKDEATH (RU) + SUPPORT
04 maart= NETHERLANDS DEATHFEST II
05 maart= NETHERLANDS DEATHFEST II
24 march= Primordial, Marche Funèbre & special guest at willemeen
31 march= Flotsam & Jetsam + Izegrim + Dew Scented
14 april= MERRIMACK+wrang !!!!!!!!!!!!!!!!
16 april= Benighted, Wormed, Unfathomable Ruination ea
21 april=PANZERFAUST(CAN) + ABRUPT DEMISE + ETERNAL MORTIFICATION
27 april= WILLEMSFEST 2017: SINISTER + PELGRIM + ILL TRUSTED + DESOLATE FIELDS + TARANTINO + HAMMERED + STARK
11 mei= THE REAL MCKENZIES (UK) + DRUNKEN DOLLY
21 mei= AURA NOIR + OCCVLTA
04 juni = COCKNEY REJECT
14 juni= LEFTOVER CRACK (cook for band and crew)
14 juni =Bongripper, Integrity, Primitive Man, Seven Sisters of Sleep
15 juni= ROTTING CHRIST + SUPPORT
26 juni= 15 jahr Heidenvolk
27 juni= FULL OF HELL (USA) + teethgrinder SUPPORT EXCLUSIVE NL SHOW
08 juli= DEATH ANGEL
19 juli= Wonk Unit + Clowns
03 aug= SANCTUARY (USA) + SUPPORT EXCLUSIVE NL SHOW!!
14 aug= OBITUARY
01 sept= Morgarten (Swiss Folk Black Metal) + Nightland(ITA)
23 sept= ALTAR
28 sept= Ensiferum 'Two Paths: The Beginning Tour' + Guests (((WON TICKETS FOR THIS SHOW)))
29 sept= Vanhelga, Khald, Waldschrat
07 okt= MAYHEM de mysteriis dom sathanas
08 okt= ARCHGOAT (FIN) + BÖLZER (CH) + SVARTIDAUÐI (ISL) + EGGS OF GOMORRH (CH) EXCLUSIVE NL SHOW
15 okt= HARAKIRI FOR THE SKY
11 nov= SNAGGLETOÖTH+crusaders(saxon coverband)
18 nov= GRINDFEAST XL4 : VISIONS OF DISFIGUREMENT (UK) + CLITORAPE (FR) + COLLISION (NL) + BRUTAL SPHINCTER (BE) + OPERATION
CUNT DESTROYER (UK) + GORE FORCE 5 (BE) + KAASSCHAAF (NL) + SICK OF STUPIDITY (NL) AND MORE
23 nov= THE RUMJACKS
23 dec= Wind Rose + Supports Dwarven Metal
16 dec= Eindhoven Metal Meeting



2018
19-01= AUDREY HORNE +DEAD CITY RUIN+MAGICK TOUGH
24-01=GLORYHAMMER (UK) + CIVIL WAR (SWE) + DENDERA (UK)
16-02=green lizard
17-02= veghel blackfest: Rotting Christ +svart Crown+Thyrgrim+Dystopia+Arkhangelsk
18-02=the varukers
23-02= Knight Area+ Armed Cloud
24-02= Diabolical Echoes PT2: Isvind, Sammath, Standvast & Sator Malus
03-02=NETHERLANDS DEATHFEST
04-03=NETHERLANDS DEATHFEST
05-03=NETHERLANDS DEATHFEST
09-03=BURN (USA) + GUST (SWE) + CHAIN REACTION (BE) EXCLUSIEVE NL SHOW
06-04= ATRA VETOSIS +PERRENIAL ISOLATION+DRAWN INTO DESCENT (at willemeen arnheim)
27-04= willemsfest 2018: DISTILLATOR, FOR I AM KING, DGB, WRCKG und mehr
03-05= NIFELHEIM
06-05= DEGIAL + TAPHOS
09-05= Nachtblut
09-05=AURA NOIR (sehr vielleicht)
13-05=GRINDFEAST: Vulvodynia+Wormhole+Blade of Horus+Placentia Powerfist
15-06= BAT SABBATH
22-06= DYSTOPIA
05-07= First Blood (USA/SWE) + Support
21-07=The Adolescents (USA) + Support
07-09=Inferum en Depths of Kronos
13-09=Night Demon + Screamer
13-10= Sargeist, Chaos Invocation, Acrimonious
08-11=Evil Invaders (BE) + support
17-11= grindfeastXL 5
26-11= THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA (SWE) + BLACK MIRRORS (BE)
06-12=Kalmah + Vreid
29-12=Pungent Stench + Carnation+more


2019
12-01= Mortiis
25-01= Deitus
01-02=Jaya the cat
09-02=Sammath (NL)+Terrorhammer (SRB)+Void Prayer (BiH / NL)+Virtue of the Vicious (SRB) (in Serbia)
06-03= Darkspace Turia
08-03= KRISIUN
22-03= Besatt
31-03= Ellende +Flirtan+
04-04=Rotten Sound +Implore
15-04= VINTAGE CROP (aus)
27-04= Willemsfest : Izegrim +Brutal Assault +thrashcan+Dreckneck
18-05= Scordatura(UK), Visions of Disfigurment, Aphotic
30-05= HEMELVAART METAL FEST : Martyr , Dead Mans Walk, Mouflon ,the lucifer principle,
12-06=Keep Of Kalessin, Shade Empire, Malphas excl NL show - Willemeen
14-06= Hausmagger
04-07=Marky Ramone's Blitzkrieg
13-07=The Briefs (USA) + Landmine Heart
31-07= COVEN + Demon Head
17-10=Cornered+vexation+voidcrawler
18-10=Endstille +Wrang+Winterfyleth+afsky
20-10=Sisters of Mercy
27-10=the meteors
31-10= MAYHEM +DESTROYER 666+Death Congegration + more
16-11= grindfeast
24-11= DORO
05-05=Iron Maidens
13-12=EINDHOVEN METAL MEETING


2020
25-01= Abbath + Vltimas & 1349
NETHERLANDS DEATHFEST , DISMEMBER +CHAOS INVOCATION+UNDERGANG+more
13/19 -05=To Finland/steelfest




like to visit:
HR Giger museum
catacombs
see the northernlight
travel through Scandinavia
Weitere Infos

Weblinks


Ich Suche

Alter Bis 45 Jahre
Suchtext
empty profile= fuckoff
cheap dirty trash talk = fuckoff